Новости

01 ноября 2019
Ипотека от 4,5% с увеличенным сроком субсидии

С 1 ноября Группа «Эталон» запускает ипотечную программу с увеличенным сроком субсидирования процентной ставки от одного из стратегических партнеров — МТС Банк (ПАО). Размер ставки по данной программе составит всего от 4,5%.

Подробнее
11 июня 2019
Ввод 17 корпуса в эксплуатацию

Группа «Эталон» продолжает неукоснительно выполнять свои обещания. Сегодня мы с радостью сообщаем, что 06 июня корпус 17 ЖК «Изумрудные холмы» был успешно введен в эксплуатацию. Это значит, что скоро начнется выдача ключей, а те, кто приобрел квартиры с готовой отделкой, смогут сразу же заселиться и оценить все преимущества жизни в готовом микрорайоне комфорт-класса.

Подробнее
30 апреля 2019
График работы офиса продаж в праздничные дни

Праздничные дни — лучшее время, чтобы не спеша выбрать новую квартиру высокого класса. Специально для вас офис продаж на объекте будет работать в обычном режиме.

Подробнее
04 апреля 2019
Банк ВТБ выдаст ипотеку клиентам Группы «Эталон» под 6,3%

С 4 апреля Группа «Эталон» запускает в московском регионе ипотечную программу с субсидированной процентной ставкой от одного из стратегических партнеров - банка ВТБ (ПАО). Размер ставки по данной программе составит всего от 6,3%.

Подробнее
01 февраля 2019
Выгодные условия на старте продаж

Каждый знает, что покупать квартиру выгоднее всего на старте продаж! Сейчас вы легко можете стать собственником одной из комфортных квартир в корпусах 18, 19 и 20 ЖК «Изумрудные холмы», ведь их стоимость начинается от 2,7 млн рублей!

Подробнее
... 3 4 5 6 7 ...
Заказать звонок
Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта.
Продолжая работу с сайтом вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.