Новости

19 октября 2016
Мкр. «Изумрудные холмы» стал финалистом премии RREF Awards

Мкр. «Изумрудные холмы» стал финалистом премии RREF Awards  в номинации «Городское строительство: Подмосковье. Город в городе».

14 октября 2016 состоялась церемония награждения Премии рынка недвижимости RREF Awards, по результатам которой мкр. «Изумрудные холмы» вышел в финал и получил диплом и награду финалиста в номинации «Городское строительство: Подмосковье. Город в городе».

Подробнее
14 октября 2016
Стену граффити в «Изумрудных холмах» завершил портрет Валентины Терешковой

В жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» появился новый граффити-портрет, который стал логическим завершением стены-граффити «Изумрудный космос».

Подробнее
05 октября 2016
Ипотека без первоначального взноса на квартиры «Эталон-Инвест»

С октября этого года квартиры в жилых проектах компании «Эталон-Инвест» стали еще доступнее, благодаря новой ипотечной программе «ПАО АКБ Металлинвестбанк» на строящиеся объекты компании - «Ипотека без первоначального взноса».

Подробнее
04 октября 2016
«Эталон-Инвест» провела семинар на выставке «Недвижимость от лидеров»

29 сентября – 1 октября 2016 компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») приняла участие в 35-й ежегодной специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в Центральном Доме Художника в Москве, собравшей на одной площадке всех ведущих застройщиков Москвы и области.

Подробнее
03 октября 2016
Скидка 20% на квартиры в «Изумрудных холмах»!

Компания «Эталон-Инвест» объявляет беспрецедентные скидки на квартиры в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» -  в г. Красногорск Московской области. 

Подробнее
... 21 22 23 24 25 ...
Заказать звонок
Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта.
Продолжая работу с сайтом вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.